Для учащихся ГБОУ СОШ №22  распахнул свои двери в июне  лагерь с дневным пребыванием детей «Дружные ребята».

Уже в течение 10 дней ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях.

Территория школы  превратилась на время работы лагеря в Город «Дружные ребята», а дети и воспитатели — в  жителей этого города.  Дети и взрослые стали участниками различных конкурсов, состязаний и викторин. Ребята  соревнуются в спорте, творчестве, чистоте и порядке отрядной территории и за это получают «кирпичики дружбы».

Дни, проведенные в оздоровительном  лагере «Дружные ребята»,  надолго запомнятся детям  и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.