Школьный референдум «Пожелания будущему президенту».

16 марта 2018 года в ГБОУ СОШ № 22 г. Сызрани  ребята начальных классов приняли участие в школьном референдуме «Пожелания будущему президенту».

Школьный избирательный участок был организован и тематически оформлен учащимися, совместно с преподавателями. Здесь рисунки ребят на тему «Моя малая родина», плакаты «Все на выборы!!!», рассказы, сочинения «Если бы я был президентом…», «Чтобы я сделал, чтобы жизнь стала лучше», «Мой выбор – моя жизнь». Все учащиеся  подготовили пожелания будущему президенту Российской Федерации. Затем, опустили их в урну для голосования. Это было самое приятное и сопровождалось весёлой фотосессией.Учащиеся начальных классов  в своих работах желали будущему президенту успехов, достижения новых целей, интересных и плодотворных идей, справедливости, высокого авторитета и конечно здоровья, удачи, мудрости и народной поддержки.