Новогодний калейдоскоп

2 января 2018 года для учащихся 2-ых классов проведена конкурсно-игровая программа «Новогодний калейдоскоп». Дед Мороз, Снежинки, Баба Яга,песни, танцы, конкурсы, а главное активное участие учащихся в мероприятии.Детям было весело и интересно. Учащиеся выполняли различные задания с которыми они с радостью справлялись. Сладкие призы и праздничное настроение получили учащиеся в ходе игровой программы. После проведённого мероприятия учащимся была представлена возможность посетить школьный историко-краеведческий музей «Истоки», где учащиеся познакомились с экспозициями «Русская изба» и «Быт и традиции 50-х годов прошлого столетия». С большим интересом рассматривали юные посетители старинные предметы, примеряли на себя лапти, пробовали понести коромыслою Всё в музее удивляло и радовались дети возможности соприкосновения со стариной.