Конкурсное мероприятие «Полет мечты», приуроченное к Международному дню защиты детей.

Уважаемые родители!!!

В первый день лета, 1 июня 2020 г. в России отмечается Международный день защиты детей.

В связи с распространением коронавирусной инфекции, массовые мероприятия  не состояться. Участники волонтерского штаба #МыВместе, который был открыт для помощи пожилым людям на время распространения коронавируса  предлагает Вам принять участие в конкурсном  мероприятии  — «Полёт мечты».

В рамках конкурса, Вам совместно с детьми предлагается изготовить воздушного змея, написать на нем мечту ребенка или доброе пожелание, и 1 июня запустить в небо во дворе своего  дома. Единое время запуска – 13.00. После запуска воздушных змеев, мы предлагаем всем родителям загрузить фотографии в свои социальные сети с хештегом #СамараПолетМечты#МыВместе.

Самые интересные фотографии с изображением запуска воздушных змеев получат специальные призы.