Закончил работу озровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружные ребята»

27 июня закончил работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Дружные ребята».Три недели увлекательного досуга для ребят стали настоящим подарком. Вместе со своими воспитателями мальчики и девочки играли, пели, танцевали и в сказке побывать смогли; занимались спортом, побеждали в турнирах и спортивных соревнованиях. Последний день лагерной смены отметили гала-выступлением. Дети показали все, чему научились за время пребывания в лагере. Они  пели, читали стихи, танцевали под ободряющие аплодисменты зрителей.Педагоги и дети расстались довольными друг другом. Дети во время смены были доброжелательными и активными. Педагоги проявили свои педагогические и творческие способности, старались, чтобы каждый день в лагере детям чем-то запомнился, чтобы каждый ребенок сумел самореализоваться.Желаем всем детям дальнейших удачных каникул, педагогам школы набраться физических и творческих сил для нового учебного года.