Продолжает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Дружные ребята»

Продолжает свою работу пришкольный оздоровительный лагерь «Дружные ребята». На День мальчиков прошла развлекательно- игровая  программа «Мистер лагеря». Мальчики состязались в силе, ловкости, находчивости, показывали свои таланты в творческом конкурсе. «Мистером лагеря Дружные ребята» признан  Пайгильдин Даниил.  На День девочек проводилась развлекательная  программа  «Мисс лагеря». Девочки показывали свои способности в интеллектуальном, творческом  конкурсах, а также в конкрусах «Дефиле», «Хозяюшка», «Свет мой, зеркальце, скажи…». Одинаковое количество баллов набрали Шибаева Вика и Викторова Татьяна. Они и стали победительницами конкурса «Мисс лагеря».

Также на День девочек ребята принимали участие в иллюзионном шоу «В мире чудес». Благодаря  известному  иллюзионисту  Мистеру  Ди дети оказались  в мире волшебства и магии! Они  увидели как летают,испаряются и появляются из ниоткуда различные предметы. Детишки принимали участие в фокусах  и смогли попробовать себя в роли настоящих иллюзионистов!