Выставка «Мир моих увлечений» и встреча с коллекционером международного класса подполковником авиации в отставке Котра Александром Владиславовичем

17.03.2017 года. В фойе школы была организована выставка «Мир мои увлечений» и встреча с коллекционером международного класса подполковником авиации в отставке Котра Александром Владиславовичем.   Его коллекция насчитывает 15 тысяч значков  и зарегистрирована в международном каталоге. На выставке были представлены около 2-х тысяч значков различных номинаций: «Культура», «Космос», «Спорт», «Гербы городов России» и другие.Учащиеся 2 – 7 классов с интересом рассматривали коллекцию, задавали вопросы, интересовались историей того или иного значка. На выставке не было равнодушных. Общение с коллекционером оставило глубокий след впечатлений у ребят.