Участие наших ребят в городском фестивале «Мы — лидеры XXI века»

В дни весенних каникул с 30 марта по 1 апреля учащиеся 9-11 классов нашей школы приняли участие в традиционном фестивале «Мы — лидеры XXI века», который прошел во Дворце творчества детей и молодёжи.

Молодёжный форум был организован городским советом старшеклассников. Мероприятие дало возможность нашим ребятам  проявить свои лидерские качества, найти друзей, научиться работать в команде, помочь выбрать правильный путь и просто зарядиться хорошим настроением. В  фестивале участвовало более 200 юных сызранцев из города и района. В честь Года кино основная масса мероприятий была связана именно с этой тематикой. Ребята с огромным интересом готовили собственный клип на уже полюбившиеся песни, смогли почувствовать себя в роли звезды любимого сериала «Воронины», «Кухня», «Папины дочки» и мн.др. Наставниками участников фестиваля стали члены ГСС и волонтеры. Но не только дети смогли проявить свои таланты — сопровождающие их педагоги не отставали от своих воспитанников и с таким же интересом и рвением принимали участие во всех мероприятиях, которые подготовил «Лидер». В течение трех дней ребята проходили различные мастер-классы, работали в малых группах, танцевали зажигательные флеш-мобы. На второй день фестиваля каждый из присутствующих мог проявить свою гражданскую позицию и принять участие в выборах президента вымышленной страны «Лидербург». В последний день фестиваля прошло награждение наиболее отличившихся его участников и педагогов. Слезы стояли в глазах многих участников — так не хотелось им расставаться с новыми друзьями и уже с полюбившимся фестивалем «Мы — лидеры XXI века». Но они не сказали друг другу «Пока.» Они сказали «До новых встреч». И уже на следующий год фестиваль снова откроет свои двери для всех желающих!

20150331-liders1 20150331-liders2 arArxGClm-M gvN4VYgckiU vxSx65MW78M